Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Пещера для сна(France)


Пещера для сна(France)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квест!
Уютная, достаточно большая, пещера для сна. Небольшой полог из сухих веток и травы, заботливо принесенных сюда надежно защищает от пронизывающего ветра Антарктики.

Теги: France,пещера, Стая Алых Роз,лагерь

0

2

Франс залезла в пещеру и свалилась на бок, радуясь возможности наконец отдохнуть. Она не привыкла охотиться, да и не очень-то умела это делать. Часы игры в "догонялки" с зайцами и оленями ей были совсем не по душе. Моя работа - защитить территорию в случае нападения врага. Для чего же гонять всех на охоту? Если я люблю бегать, это не значит, что меня можно считать "девочкой на побегушках". Дыхание восстанавливалось быстро, в силу молодости Франс. Но, все же, мне удалось поймать этого треклятого кролика.
При "встрече" с животным Франс была уже почти в отчаянии, что для нее очень редкий случай. Остановилась она слишком поздно и жертва рванула по заснеженному полю. Недолго думая, волчица кинулась за кроликом, стараясь не отстать, и через пару минут стала сокращать дистанцию. Да когда же мне дадут отдохнуть? Сейчас бы лежала в лагере и видела десятый сон. Прыжок на маленькое тельце завершил дело, и Франс, возгордившись, направилась, наконец, спать.
Сейчас, лежа в уютной пещере, она воспоминала эти мгновения не без удовольствия, хотя достижением это было небольшим. Да это вообще не было достижением. Аах, как я хочу чтоб от меня отстали с этой охотой. Вот измотаюсь с ихними зайцами, а кто потом будет делать работу воина? С этими мыслями Франс погрузилась в сон, не задумываясь, что в стае она воин не единственный.

0

3

Франс уснула. Она слишком часто теперь охотилась и охота еперь кошмаром преследовала её. Он атеперь оказалась единственной, которая могла накормить стаю и должна была сутками рыскать в поисках дичи. А потом, потом сон перервался и её потянуло в темноту. Она вырывался, кусался, рвала тьму когтями, но никак не мог вырваться и винила во всем охоту, из-за которой она сильно уставала. Внезапно тьма кончилась. Она опять в Антарктике. Снег валит, и ничего не видно. Она идет в свою пещеру. Голод сводит с ума, но никаких следов дичи в лесу. Альфа-самец ищез. В его логове обитала теперь только альфа-волчица.Она уже была не молодая. Наружу из своей пещеры выходила редко. Днями напролет на лишь сидела там и вылизывала медвежонка,а ночью, когда засыпала, жалобно твердила имена Роузи и Рейчел.
И снова тьма. Франс просыпается, разбуженная взволнованными криками. Снаружи что-то стряслось. Франс раздраженно выходит на поляну стаи, где альфа-самец что-то обсуждает с подопечными

0

4

О Боги, что же за сон? Раньше мне не снилось такого.. Это странно, особенно что я помню его в деталях, что бывает редко.. Странный сон сильно взволновал Франс. Глаза привыкли к темноте, волчица услышала снаружи, на главной поляне, взволнованные возгласы и крики. Наверно, почти вся стая проснулась от чего-то и собралась на поляне. Это напугало молодую волчицу еще сильнее, но она собралась с мыслями довольно быстро, все еще лежа в пещере. Не помню, чтобы такое случалось. Главное, чтобы это не было нападение.. Хотя, какое нападение? Тогда бы я уже не проснулась.. Нужно выйти и посмотреть, иначе какой из меня член стаи. Франс потрясла головой и приблизилась к пологу, прислушиваясь, чтобы понять, о чем идет речь.
----Главная поляна----->

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Пещера для сна(France)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно