Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Дневники » Обойдемся без заголовка.)


Обойдемся без заголовка.)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предисловие:
Подумала я вот, и решила, почему бы мне, собственно, тоже не завести дневник тут? Ну вот, в общем, записи о жизни, тупые мысли, приходящие в мой ненормальный мозг и тому подобное.
Предисловию конец.

Теги: дневники, France, Франс

0

2

Боже мой, я не верю, что завтра будет последний учебный день.. Как я хочу в первый класс, вы не представляете. Как вспомню, что в далеком детстве до ужаса хотела пойти в школу, сидеть на уроках, выводить все эти буквы.. Даже делала уроки со старшим братом, наслаждалась учебой, так сказать..
Сейчас такого конечно уже не дождешься. Радоваться, что иду в школу? Смешно. Волноваться, что выйдет в четверти? Да лишь бы экзамены сдать.
А теперь к лирике. Наконец-то я купила эти туфли*.* Не хвастаюсь, просто делюсь своей радостью^^ Все-таки мне доставляет удовольствие не столько носка новой вещи, сколько ее покупка.. Прям эйфория какая-то. Конечно на хорошее настроение влияют и три урока в школе, вместо шести ( и не знаю, чего это нас вдруг всех отпустили?), ну а в общем сегодня, вопреки ожиданиям, все o'kay

0

3

Эхе-хе-хе, как же тут будешь патриотом, если на игру сборной России даже смотреть было стыдно? Это ж надо так, до сих пор не успокоюсь:D Теперь болею за немцев, там Швайнштайгер, Гомес:З
Начала смотреть Ди. Грэй-Мена. Точнее начала то смотреть давно, но потом как-то забросила, а сейчас решила начать сначала.
Не знаю что еще сказать.. К выпускному готовимся - так даже поспать не дают, каждый день какие-то репитиции нафиг>< Благо не заставляют ничего учить:D

Отредактировано France (18.06.2012 12:03:23)

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Дневники » Обойдемся без заголовка.)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно