Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Семьи » Вскрываем карты, господа.


Вскрываем карты, господа.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

А теперь внимание: есть список, в котором можно выбрать роль для себя и есть индивидуальный список-опись всех, с кем свела нелегкая. Первое-всего лишь примеры, из которых можно выбирать интересующие пункты. Второе-внесение в жизнь персонажа. Нет индивидуального описания персонажа-нет отношений.
А вот теперь добро пожаловать ;)

Узы Крови
Отец
Мать
Сестра

Второстепенные детали жизни
Знакомые
Приятели
Случайные встречные
Насторожившие
Вызывающие неприязнь
Странные
Ухлестывающие

Те, что ушли в прошлое
Бывшие друзья, приятели
Прошедший интерес
Остывшая неприязнь
Бывшие "коллеги"-воины Белых Теней

Скрашивающие жизнь одинокую
Взаимное ехидство и подколки-к обоюдному восторгу
Душевное общение, дружба
Заинтересовавшие объекты
Не сошлись характерами
Крепко поцапались
Соперничество
Подружка
Любимая

канон, найден
канон, свободен
мертв

Итак, окружающие

Дива(Туман)-наша встреча состоялась при абсолютно не располагающих к близкому знакомству обстоятельствах, однако на меня она произвела довольно благоприятное впечатление. Адекватное так точно. Пожалуй, мне хотелось бы продолжить общение с этой особой, однако захочет ли она?..
Фрио(Frío)-да, мы не поладили с первой встречи. Мы оба повели себя черезчур вызывающе дабы между нами мог протиснуться хоть бы нейтралитет. Признаться по правде, виной подобного была частично и одна из самок, встреченых мною на пустоши. Не буду упоминать, как протекала наша встреча, однако теперь в список моих планов на будущее попал пункт "защищать ее от него покуда она сама не попросит прекратить" со всеми вытекающими. Интересно, а каков его взгляд на ситуацию?
Нежить-ранее мы с ней несколько раз пересекались в стае. В те времена она была еще волченком и не удивительно, что я не сразу узнал ее. Со времени нашей последней встречи она сильно изменилась и, надо признать, похорошела... Последние месяцы моего перебвания в стае мы были коллегами, однако практически не встречались: она была в патруле, я в воинах, не занимающихся проблемами границ... Сейчас наши пути снова пересеклись, но вот на долго ли? Мало кто из волков стаи нынче хочет продолжать общение со мной.
Неизвесная белая волчица(Делайна)- пожалуй, будь я менее терпимым к не совсем ясным для меня вещам, я бы назвал ее странной... А так даже не знаю. Мы встретились в довольно большой компании, однако за все то время она ни разу не заговорила, была со всеми пренебрежительно-агрессивной(ну, не покусала и на том спасибо). Фрио промолвился, что она альфа, однако в Белых Тенях я ее не видел... Интересно, это нейт выбрал себе такую супругу или же она из алых Роз?
Лауре-нынешняя альфа моей теперь уже бывшей стаи. Сколь бы нехорошего мнения я ни был о вожаке, к этой самке я испытываю уважение и, пожалуй, доверие. Это тяжело объяснить, у нас никогда небыло достаточно близких отношений дабы я стал раскрывать перед ней душу, однако я точно знаю, что если я ее о чем-то попрошу, она или сразу откажеться, прямо и категорично, или на ее помощь можно будет расчитывать в любой ситуации. Из нее был хороший товарищ во времена, когда мы были коллегами и это тоже играет определенную роль...
Джи-охотница из моей бывшей стаи... Нам нередко доводилось пересекаться, но что из этого вышло...
Devil-соратник-одиночка, с которым приятно общаться и проводить время. Он достаточно циничный дабы не обижаться на мои подколки и ехидства и довольно интересен дабы мне не было скучно с ним беседовать. В общем, мы ладим, мы приятели и мы оба заразы. Что еще надо для крепкой мужской дружбы?

Теги: ,

Отредактировано Narden (27.05.2012 15:08:42)

0

2

Впиши Фрио в индивидуальный список плз

0

3

Делайна

Narden написал(а):

Соперничество

этот пункт, если не ошибаюсь?

0

4

Диву(Туман) куда-нибудь.

Narden написал(а):

Знакомые

Сюда, скорее всего.

0

5

Туман
записываю

0

6

Да,соперничество

0

7

Делайна
записываю

0

8

Narden написал(а):

Знакомые

может сюда?

0

9

France
возможно Х) Обстоятельства знакомства обсудим или на мое усмотрение? Можно в флешбеке отыграть, если есть желание

0

10

Narden
Я не против флешбека. Создаешь тему, или мне?

0

11

France
тема с меня, первый пост-с тебя, ок?

0

12

Narden
окай)

0

13

France
начнем? ;)

0

14

Narden
Бывшие "коллеги"-воины Белых Теней
Бывшие друзья, приятели
Либо
Сестра
Как-то вот так)

Отредактировано Нежить (23.05.2012 21:16:26)

0

15

Нежить
с сестрой-увы, возраст не сходится(
в коллег записываю, а вот бывшие приятели уже не совместимы с нынешним отыграшем... так что предлагаю перспективу на не бывших приятелей

0

16

Narden
Окай.)

0

17

Делайну внеси туда же,куда Фрио,ток в другой пункт. Дели-Альфа Алых Роз

0

18

Frío
ок. вечером запишу

0

19

Narden написал(а):

Знакомые
Заинтересовавшие объекты
Не сошлись характерами
Крепко поцапались
Соперничество

куда-нибудь сюда?

0

20

Джи
даже не знаю... пожалуй, пока в знакомые, а заинтересовавшие или не сошлись характерами посмотрим позже(предлагаю на след.неделе отыграть флешбек с времен перебывания Нардена в стае). Подойдет?

Отредактировано Narden (25.05.2012 20:20:59)

0

21

Бывшие "коллеги"
, уважение, возможно неприязнь, все таки я самка вожака, который тебя заставил уйти

0

22

Лауре
не в моих правилах переносить неприязнь с особы на окружение ;)
Так что уважение и бывшие коллеги

0

23

Согласна. Записываю у себя

0

24

Narden
ок )

0

25

Джи
вот и отлично. вечером запишу

0

26

Narden написал(а):

Взаимное ехидство и подколки-к обоюдному восторгу
Душевное общение, дружба

не против?

0

27

Devil
только за Х) щас запишу

0

28

Narden
отыграем? я как раз скоро уйду на горы от территорий стаи БТ.

0

29

Devil
разве что в фб. у меня щас с Нежитью игра стопорнутая наф моими зачетами

0

30

Narden
ок ) сейчас создам и отпишусь.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Семьи » Вскрываем карты, господа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно