Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Пещера Альфа пары


Пещера Альфа пары

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Достаточно большая и уютная пещера,заросшая мхом,падающим мягкости. Места тут достаточно на альфа-пару и волчат. Малыши смогут и повеселиться,побегать. Основной вход узкий,запасной скрыт и известен лишь альфа-паре.

Теги: Стая Алых Роз, лагерь, пещера, альфа-пара

0

2

Тепло. Уютная пещера поросшая мхом. Солнце бьёт в пещеру. Тихо полу-заскулила, полу-заворчала и повернулась на другой бок. Но и тут солнце не уступило. Закрыла глаза лапами. Так неохота вставать. Открыла глаза. Зевнула во всю пасть,обнажив острые клыки. Попыталась встать,но лень взяла своё и я упала обратно на мягкий пружинистый мох. Зевнула ещё раз. С трудом села. Вылизал лапу,затем вторую. Лизнула лапу и привела мордочку в порядок. Затем грудку,хвост,оставшееся тело. Отряхнулась и снова пригладила шерсть. Высунула мордашку наружу. Прищурилась,яркий свет бил в глаза. Вылезла наружу. Многие самцы до сих пор пытались добиться меня,зная,что я занята. И если они не понимали и моих слов,и клыков,то появлялся Аккорд и клыками прогонял их. Я рада,что он у меня есть. Я привыкла клыками гнать ухажеров, он тоже. Пожалуй,это и положение в стае- единственное,что было схоже в нас. Тем не менее, мы главные в стае и должны поддерживать своё место. Вздохнула. Несколько раз лизнула грудку. Потянулась и медленно пошла в сторону выхода из лагеря. Достаточно холодно, порывы ледяного ветра уже заморозили бы любого, но не волков нашей стаи. Рысью побежала к лугу.
--Куда-то---

Отредактировано Делайна (20.05.2012 19:02:07)

0

3

После долгого дня, я вошёл к себе в пещеру дабы отдохнуть. До этого я ещё съел зайца, который хоть и был небольшим, но смог полностью утолить мой голод. Довольно зевнув я направился к дальнему углу пещеры, чтобы когда я проснусь, луче яркого солнца не побеспокоили меня. Я негромко вдохнул. К сожалению в этих краях небесное светило хоть и яркое, но совершенно не дающее тепла... Даже когда наступает пора "Вечного Дня", как это назвал один из моих знакомых, всё равно теплее не становится... По крайней мере, для меня. Я иногда вспоминаю о тех местах, где не было снега. Там было теплее. Хотя, на самом деле, мне тот же знакомый сказал, что мне повезло придти именно сейчас, когда белоснежный пух оттаял. Иначе, я мог бы замёрзнуть насмерть. Он также хвалился, что ему этот мороз нипочём. Но я ему особо не верю... Он не знал, что я из тех мест, где столь холодно, что он наверняка убежал бы поджав хвост. Но не принято же говорить об этом друзьям, верно?
Наша пещера всегда была очень уютным местом. Это, наверное единственное место в этом краю, где растёт мох. Ну, а раз уж есть мох, то значит здесь должно быть влажно. Но, слава предкам, это совершенно не замечается. Достаточно высокий каменный свод, позволяющий входить в убежище волку любого роста. Пока что мы с Делайной единственные, кто имеем право входить в неё. Позже, это будут наши дети... Скорее всего. Ведь положение Альфы крайне неустойчиво: любой сильный самец имеет право вызвать на бой. И если проиграешь, прощай насиженное местечко... В начале моего пути, меня часто вызывали на поединок. Но, очевидно, у них не было шансов выиграть. Сейчас моя стая живёт относительно счастливо, никто даже и не думает о моём месте... По крайней мере, я на это надеюсь. Я, конечно, не против поразмять кости, но не за счёт моих соплеменников. Может, медведь бы сгодился... Хотя, нет, как я его одолею? Это невыполнимо. Хмм... Может вдоль территории пройтись, поискать одиночек, или же глупцов из стаи Белых Теней... Эх, мечты. Скорее все зайцы умрут, чем кто-то к нам забредёт.
Когда я заходил в пещеру, я надеялся встретить свою подругу, лежащую в самом дальнем углу. Но по закону подлости это оказалось не так. - Ну и куда она девалась? - негромко проворчал я ложась на зелёный мох. Единственная вещь, имевшая здесь этот цвет. Мне стало немного обидно, что Делайна шляется неизвестно где при этом не сказав об этом мне. Немного подувшись на подругу, я заснул. - Вот задам я ей трёпку завтра. - мстительно подумал я, прекрасно зная, что этого никогда не случится.

0

4

Асус уснул. Он снова видел сон о тех странных, невероятных местах, где все желтое. Он видел, как там охотились волки из стаи. Странно, но он не знал этого запаха. А потом, потом сон перервался и его потянуло в темноту. Он вырывался, кусался, рвал тьму когтями, но никак не мог вырваться. Внезапно тьма кончилась. Он оказался в родной Антарктике. Но он был не он, как часто бывает в снах. На этот раз он был медведем. Грозным хищником. Он был стар и видел, что долго ему не прожить. В его логове обитала волчица. Тоже не молодая. Она ревностно, днями напролет, вылизывала медвежонка и лишь изредка выходила, а ночью жалобно твердила имена Роузи и Рейчел.
И снова тьма. Асус просыпается, разбуженный взволнованными криками. В пещеру вбегает запыхавшийся патрульный и заявляет:
- Они пропали! Роузи и Рейчел! Они просто ушли не сказав никому ничего. Просто ушли.
Патрульный остановился, но его глаза странно блуждали и он не переставал тихо бормотать «Просто ушли… Просто ушли…»

0

5

Ох... Ну и зачем меня в этот раз разбудили? - ворчливо подумал я. Пусть сон был и не таким уж приятным, но концовку всё же хотелось увидеть. Но посмотрев в глаза патрульного, я понял, что меня разбудили не просто так. Случилось что-то выходящее за рамки его понимания. - Что случилось? - обеспокоенно спросил я. - Они пропали! Роузи и Рейчел! Они просто ушли не сказав никому ничего. Просто ушли. - в глазах запыхавшегося волка виделось удивление и тревога. Да я и сам был сбит с толку. Если бы они решили стать одиночками, что навряд ли, ибо в наших местах можно выжить только стаей (Хотя этот факт не мешает бродягам существовать), то они бы сказали мне или Делайне... Да, конечно я строг, но не стал бы их удерживать! Кстати, о Делайне... Я принюхался, надеясь почувствовать свежий запах подруги... Всё зря. Старый, уже почти выветрившийся след вёл из пещеры. Альфа ночью не возвращалась. Она просто ушла. Также как... События недавних часов начали приобретать контуры. И они были далеко не приятными. - Как?! - потрясённо ответил я испуганному патрульному, который продолжал невнятно шептать "Просто ушли... Просто ушли...". Он был словно в трансе. И даже мой голос не смог вывести его из этого состояния. Так, понятно... Оттолкнув волка, я выбежал на поляну, чтобы отдать приказ стае.
===> Главная поляна

Отредактировано Asus (03.06.2012 17:40:29)

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Лагерь стаи » Пещера Альфа пары


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно