Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Флуд » Флуд. vol. 1


Флуд. vol. 1

Сообщений 571 страница 600 из 767

571

Nate написал(а):

Очень надеюсь на тёплую и семейную атмосферу.

породнимся. предлагаю ритуал кровью. станем братюнями х)

0

572

Джи
привет. долго тебя не было. чем занята была?)

0

573

Джи
Всё нормально, вот прошелся по главным темкам, анкетам...увидел ошибки, кое-чем недоволен.
Эсфен
Нет, что ты, родственников у меня нормально, мне только атмосфера нужна. Чувствовать себя в тишине и покое. ~

Отредактировано Nate (04.07.2012 13:49:45)

0

574

Nate написал(а):

Чувствовать себя в тишине и покое. ~

не могу этого гарантировать. :3

0

575

Nate написал(а):

увидел ошибки, кое-чем недоволен.

чем именно?)

0

576

Эсфен написал(а):

не могу этого гарантировать. :3

Это ничего, я сам иногда бешеный.

Эсфен написал(а):

чем именно?)

Для начала возьмём тему анкеты, ну там только одна такая грубая ошибка...Почему гости подавали анкету. Ведь сначала проходит регистрация.
И ещё, те игроки, которые больше не играют, их анкеты можно убрать в другую, чтобы не мешались. Но это уже вам решать, просто так было бы легче.

0

577

Nate написал(а):

Это ничего, я сам иногда бешеный.

есса х)

Nate написал(а):

.Почему гости подавали анкету. Ведь сначала проходит регистрация.

не знаю точно, но возможно, это первоначальная мера, чтобы люди охотнее регестрировались *задумчиво*

Nate написал(а):

И ещё, те игроки, которые больше не играют, их анкеты можно убрать в другую, чтобы не мешались.

это вполне хорошая идея, если что, анкету всегда можно достать из архива. посмотрим, что скажет Джи)

0

578

Nate
может что-нибудь ещё?)

0

579

Эсфен написал(а):

не знаю точно, но возможно, это первоначальная мера, чтобы люди охотнее регестрировались *задумчиво*

Прости меня, но этого я ни где не видел, поверь мне, был на многих ролевых. Лучше убрать это.
Эсфен
И кое-где орфографический ошибки, но это я уже поговорю с Главной. Как раз пролистаю еще раз темки - запишу где и какие.

0

580

Nate написал(а):

Прости меня, но этого я ни где не видел, поверь мне, был на многих ролевых. Лучше убрать это.

как администратор захотел, так и сделал. увы, у меня не тот пост, чтобы давать какие-то гарантии по этому поводу)

Nate написал(а):

Как раз пролистаю еще раз темки - запишу где и какие.

договорились)

0

581

Эсфен написал(а):

как администратор захотел, так и сделал. увы, у меня не тот пост, чтобы давать какие-то гарантии по этому поводу)

Просто правда, немного смущает.

Эсфен
Ладно, как дела, настроение...

0

582

Nate написал(а):

Просто правда, немного смущает.

Эсфен
Ладно, как дела, настроение...

не страшно, уберём, думаю)

дела отлично, настроение - суппер. пришла с пргулки, погода хорошая)
ты как?

0

583

Эсфен
Рад за тебя, да, погода отличная. А я гулять могу теперь только с собакой, эх.
Я где-то средне, скучно. Друзья на даче, приедут в августе.

0

584

Nate написал(а):

А я гулять могу теперь только с собакой, эх.

а где живёшь то? не хочешь записаться на какие-нибудь курсы или ещё какую шнягу. учиться там лепить, на йогу или танцы Оо

0

585

Эсфен написал(а):

а где живёшь то? не хочешь записаться на какие-нибудь курсы или ещё какую шнягу. учиться там лепить, на йогу или танцы Оо

Москва, возможно скоро перееду. Не хочу делиться со своими пробелами, но не тот бюджет, чтобы записываться на курсы.

0

586

Nate написал(а):

Москва, возможно скоро перееду.

куда?)

Nate написал(а):

Не хочу делиться со своими пробелами, но не тот бюджет, чтобы записываться на курсы.

тогда можно просто подыскать в инете компанию на прогулки, не хочешь? кстати, сколько тебе лет?)

0

587

Эсфен написал(а):

куда?)

Не знаю, агент ищет.

Эсфен написал(а):

тогда можно просто подыскать в инете компанию на прогулки, не хочешь? кстати, сколько тебе лет?)

Не, искать прогулки через интернет? Нет и ещё раз нет. 14, а тебе?

0

588

Nate написал(а):

Нет и ещё раз нет.

чойт?)

Nate написал(а):

14, а тебе?

19)

0

589

Эсфен написал(а):

чойт?)

Не люблю всё это, лучше позже на аниме-сходки схожу. Скажем так, годика через два.

Эсфен написал(а):

19)

Что ж, значит на "вы"? ;)

0

590

Nate написал(а):

Что ж, значит на "вы"?

это лёгкий намёк, что я старый женщин? хд

Nate написал(а):

Не люблю всё это

ну не знаю, я уже пару хороших друзей подыскала на ролевой. давно аниме увлекаешься?)

0

591

Эсфен написал(а):

это лёгкий намёк, что я старый женщин? хд

Это лёгкий намёк на уважение. ;)

Эсфен написал(а):

ну не знаю, я уже пару хороших друзей подыскала на ролевой. давно аниме увлекаешься?)

Вот именно, я не люблю встречи на один раз, нормально не познакомившись, хочу найти нормальный друзей. Четыре года. А..эм..вы/ты?)

0

592

Всем привет)

0

593

Nate написал(а):

Вот именно, я не люблю встречи на один раз, нормально не познакомившись, хочу найти нормальный друзей.

так кто сказал на один раз? постоянно видимся и отлично дружим)

Nate написал(а):

А..эм..вы/ты?)

на ты давай, все свои, не такая уж я и старая х) не то чтоб увлекаюсь. дай-ка подумать. когда мне там было лет 13? *считает* ну примерно столько же увлекаюсь) хотя, может больше. я когда мелкой была, по телеку ещё Сейлор Мун показывали, аниме моего детства. А тогда мне было лет 5. х)

0

594

Alba
как дела?)

0

595

Эсфен
отлично, а вы тут как поживаете... мой характер меня завалил. вывод больше не писать ночью х)

0

596

Alba написал(а):

отлично, а вы тут как поживаете

замечательно. чаевничаем. присоединишься?) *предлагает чай*

Alba написал(а):

мой характер меня завалил. вывод больше не писать ночью х)

на самом деле я не понимаю всего этого китча вокруг грамотности. каждый пишет с ошибками на этой ролевой. Абсолютно. не понимаю что так заострять на этом внимание и тыкать друг другу. по-моему это портит настроение.
во всяком случае, когда к моей анкете придираются, я нафиг сваливаю. бесит крохоборство.

я прекрасно знаю, что посты у меня охрененные в любом случае, а анкету выписывать и искать там каждую очепяточку мне, увы, лень очень)

0

597

Alba
Здравствуй.

Эсфен написал(а):

так кто сказал на один раз? постоянно видимся и отлично дружим)

Ну, в любом случае, я уже высказал своё мнение.

Эсфен написал(а):

на ты давай, все свои, не такая уж я и старая х) не то чтоб увлекаюсь. дай-ка подумать. когда мне там было лет 13? *считает* ну примерно столько же увлекаюсь) хотя, может больше. я когда мелкой была, по телеку ещё Сейлор Мун показывали, аниме моего детства. А тогда мне было лет 5. х)

Ладно, не буду тебе напоминать твой возраст, оставим его в покое ;) А я Наруто пересматриваю сейчас, во до чего довёл себя. А мне еще долго смотреть, только на 39 серии первого сезона :insane:

Эсфен написал(а):

на самом деле я не понимаю всего этого китча вокруг грамотности. каждый пишет с ошибками на этой ролевой. Абсолютно. не понимаю что так заострять на этом внимание и тыкать друг другу. по-моему это портит настроение.
во всяком случае, когда к моей анкете придираются, я нафиг сваливаю. бесит крохоборство.

я прекрасно знаю, что посты у меня охрененные в любом случае, а анкету выписывать и искать там каждую очепяточку мне, увы, лень очень)

Не то что грамотно надо, по крайне мере без глупых ошибок обойтись, чтобы читабельно было. А вот придираться, терпеть этого не могу, посему выбираю более мирные ролевые, где только 20-30 человек, как то так.

0

598

Эсфен
Надо нам как-то вместе поиграть ;)

0

599

Nate написал(а):

А мне еще долго смотреть, только на 39 серии первого сезона

мне б дать себе труд второй сезон досмотреть хд

Nate написал(а):

Не то что грамотно надо, по крайне мере без глупых ошибок обойтись, чтобы читабельно было.

да даже если глупые ошибки присутствуют, мне как-то пофиг. нет, анкета важно, конечно, и блаблаблашки. но я так быстро читаю, что у меня мозг автоматически все ошибки перерабатывает, и я слово понимаю так как надо, поэтому даже не замечаю порой. ну если только там совсем уж жесть прям полная)

Nate написал(а):

Надо нам как-то вместе поиграть

да чего ждать? айда на нейтральные территории, присоединяйся)

0

600

Эсфен написал(а):

мне б дать себе труд второй сезон досмотреть хд

ахах, я вот бросил смотреть где-то на 230 серии и пошёл на первый. Оказывает, я половину серий первого сезона не видел xd

Эсфен написал(а):

да чего ждать? айда на нейтральные территории, присоединяйся)

Сколько вас там, двое-трое?

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Флуд » Флуд. vol. 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно