Волчья жизнь

Объявление


Нажимаем каждый день!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Рейтинг@Mail.ru

Наши партнеры:

Наш форум - наше творение. Все права на текста, графику защищены.

www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь » Дневники » улыбайтесь, это всех бесит :D


улыбайтесь, это всех бесит :D

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Я уже жалею, что начала смотреть Blood+. Я ведь не переношу драмы! А там столько всех умирает... Гр-р-р-р-р-р! Представляю, сколько литров слез вылью. Но это аниме такое прекрасное! Не представляю себя без аниме. Свихнулась бы. Оно дает пищу для моих фантазий. Оно дает мне силы и желание жить! ВЕЛИКОЕ, НЕСРАВНЕННОЕ, ПРЕКРАСНОЕ, НЕЗАМЕНИМОЕ, ЧУДЕСНОЕ АНИМЕ! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-Я-Я-Я-Я!!!  :jumping:  :love:

0

32

Туман
И сколько ты уже аниме пересмотрела? Раньше терпеть аниме не могла, но потом посмотрела Волчий Дождь, а после на Наруто подсела.

0

33

Аксель
А я и не считала. Штук 50 точно.

Аксель написал(а):

Раньше терпеть аниме не могла, но потом посмотрела Волчий Дождь, а после на Наруто подсела.

А-а-а-а! Волчий Дождь - мое самое любимое на века! А вот Наруто... Один сезон посмотрела, дальше не стала. Не понравилось. Кстати, я с пяти лет наверное аниме смотрю и никогда его не ненавидела. Сначала Покемоны, Сейлор Мун, Шаман Кинг, а потом такие шедевры как Волчий Дождь, Сердца Пандоры, Учитель-мафиози Реборн, Ангельские Ритмы и прочее))

0

34

Туман написал(а):

Штук 50 точно.

Ого. *Шок* Дайте мне нашатырный спирт.

Туман написал(а):

Покемоны, Сейлор Мун

Вот это мы с сестрой вечно зырили по телеку, мелкие тогда были, а щас я даже не помню про что там. И пикачу я любила ^______^ даже игрушка есть

Туман написал(а):

Наруто... Один сезон посмотрела, дальше не стала. Не понравилось.

А я все уроки забросила и целыми днями зырила, за месяц, наверное, посмотрела. Меньше даже Вот жду фильм целый год.

Туман написал(а):

Волчий Дождь - мое самое любимое на века

С этим не поспоришь. А тебе кто там больше всех нравится? Хочу что-нибудь похожее посмотреть.

0

35

Аксель написал(а):

А тебе кто там больше всех нравится?

Киба-кун и Тобоэ)) Чеза-няшка... Жаль, что они все погибли ТТ_ТТ

Аксель написал(а):

Вот это мы с сестрой вечно зырили по телеку, мелкие тогда были, а щас я даже не помню про что там. И пикачу я любила ^______^ даже игрушка есть

Я тоже)) Только одна смотрела. У нет родных братьев и сестер(( Кстати, у меня был рюкзачок с пикачу XD

Аксель написал(а):

А я все уроки забросила и целыми днями зырила, за месяц, наверное, посмотрела. Меньше даже Вот жду фильм целый год.

Ого... Я уроки не забрасывала. Я летом смотрела)) А сейчас разные аниме круглый год смотрю. В перерывах читаю мангу. Это единственное спасение, когда в конце серии аниме мелькает эта ужасная надпись "КОНЕЦ". И это слово отдается в твоей голове, ты понимаешь, что тебя лишили твоих любимых героев. Это КОНЕЦ. И вдруг спасение - Манга! Она будет продолжаться и продолжаться... Ах, это чудесно)

0

36

Туман написал(а):

Киба-кун и Тобоэ)) Чеза-няшка... Жаль, что они все погибли ТТ_ТТ

А мне Хиге и Тобоэ.

Туман написал(а):

ужасная надпись "КОНЕЦ"

И не говори, самая страшная вещь - это конец. xD

0

37

Завтра у меня контрольная по геометрии. Я волнуюсь как никогда. ненавижу ни вписанные, ни описанные окружности. Я вообще не люблю геометрию, но меня заставляют ей заниматься. В конце учебного года вроде все радоваться должны и расслабляться, а тут у кого контрольные, у кого экзамены. Это не честно.

0

38

Мррр, дано я здесь не отписывалась. Как-то времени нету. Особенно с этими дурацкими контрольными. Остались только по алгебре, биологии и... и все. Ах, презентация по искусству! Совсем забыла про нее. Нужно будет информацию собрать и растянуть на 20 слайдов. По русскому нужно любыми путями достать пятерку. В среду ведь итоговые выставят... Бу...

0

39

Аксель написал(а):

А я все уроки забросила и целыми днями зырила, за месяц, наверное, посмотрела. Меньше даже Вот жду фильм целый год.

Как я понимаю! Сама без Наруто не могу. От серии до серии буквально волком вою)))))

0

40

Туман написал(а):

Нужно будет информацию собрать и растянуть на 20 слайдов

Всего 20? Мне бы наоборот пришлось её сокращать.) не уменю делать мелкие. оо

Туман написал(а):

Как-то времени нету. Особенно с этими дурацкими контрольными.

Никогда не понимала, зачем контрольные под самый конец, у меня под конец года всегда "настроение выходное".

MissisAckles написал(а):

Как я понимаю! Сама без Наруто не могу. От серии до серии буквально волком вою)))))

Зависимость у нас.=)

0

41

MissisAckles
Аксель
А у меня тоже самое с Реборном. Только аниме кончилось. но манга-а-а-а!

0

42

А я манги не читаю. Ощущения от них не те. Когда по телику - они живые, а в манге - так, рисунки

0

43

MissisAckles
А вот я так не думаю. Кстати, ни разу аниме по телеку не смотрела. Только онлайн и только с сабами, чтобы слышать сейю))

0

44

Туман, ты наверно и язык их уже выучила таким-то образом)))

0

45

Туман написал(а):

Аксель
А я и не считала. Штук 50 точно.
Аксель написал(а):
Раньше терпеть аниме не могла, но потом посмотрела Волчий Дождь, а после на Наруто подсела.
А-а-а-а! Волчий Дождь - мое самое любимое на века! А вот Наруто... Один сезон посмотрела, дальше не стала. Не понравилось. Кстати, я с пяти лет наверное аниме смотрю и никогда его не ненавидела. Сначала Покемоны, Сейлор Мун, Шаман Кинг, а потом такие шедевры как Волчий Дождь, Сердца Пандоры, Учитель-мафиози Реборн, Ангельские Ритмы и прочее))

тааааааааа. Волчий Дождь ^OOOOOOOOO^ Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяян *сморит в подпись*

Отредактировано Frío (22.05.2012 14:59:14)

0

46

Сегодня я пять часов просидела за учебниками. Завтра итоговые по английскому и алгебре. контрольная по алгебре будет идти два урока подряд включая перемену. Учитель другой. Задания 5-8 класса включительно. Материалы ГИА. Вашу мать, простите за выражение. 

0

47

MissisAckles написал(а):

Туман, ты наверно и язык их уже выучила таким-то образом)))

Некоторые слова знаю, но предложения получаются с трудом.

0

48

Туман, у меня также))) знаю только Ксо и Аои Сори)))

0

49

Господи, я вернулась. Я ДОМА. Эта ролевая стала моим домом, хоть я и сижу с московского компьютера. Приехала я сегодня в 5 часов утра, замерзшая, промокшая под дождем, усталая и голодная. Как же я была счастлива добраться до дома, до теплой квартиры и вытянуть лапки возле телевизора. Кстати о лапках, я набралась сил и съездила в аниме-магазин, где купила себе черные неко-лапки. И ехала в них всю дорогу в метро. Никто, кстати, не пялился, ибо не редко можно встретить на улицах или станциях метро пеструю някающую толпу.

0

50

Туман написал(а):

Господи, я вернулась. Я ДОМА. Эта ролевая стала моим домом, хоть я и сижу с московского компьютера. Приехала я сегодня в 5 часов утра, замерзшая, промокшая под дождем, усталая и голодная. Как же я была счастлива добраться до дома, до теплой квартиры и вытянуть лапки возле телевизора. Кстати о лапках, я набралась сил и съездила в аниме-магазин, где купила себе черные неко-лапки. И ехала в них всю дорогу в метро. Никто, кстати, не пялился, ибо не редко можно встретить на улицах или станциях метро пеструю някающую толпу.

Поздравляю.
И отдельно за лапки ^^

0

51

Лауре написал(а):

Поздравляю.
И отдельно за лапки

Да-да-да! Лапки! А 15 числа я куплю ката-а-а-ану...

0

52

Так, Туман, ты должна позвонить в приют. Тебя не съедят, возьми телефон и позвони, тряпка! Блин, мотивация не удалась. Я ведь все таки решила стать волонтером в приюте "Альма", но боюсь что меня не примут. Нет! Я сейчас возьму и позвоню. Да, вот соберусь и позвоню, как храбрая-прехрабрая.

0

53

Ходила сегодня в Третьяковскую галерею. Это не галерея а лабиринт. Но мне понравилось .Там много красивых картин разных направлений. Вообще красивые портреты и природа. Древняя русь меня как-то не сильно интересовала. Там были и скульптуры, но на них я тоже как-то мало внимания обращала. Сначала галерея мне показалась маленькой, но потом я поняла как сильно ошибалась) Там была пара натюрмортов на которые смотреть смешно. Хотя что на холсте - то искусство, хах))

0

54

Я подсела на отоме-игры. Ах, мур, они такие клевые *О*. Хоть полностью на японском, но смысл ясен. Вчера до трех ночи с Алисой в стране сердец возилась. Уня-ня-ня ^o^

0

55

Почему? Почему, вашу Машу!? Почему мне так лень учиться в учебом оу и так хочется в школу летом!? И так КАЖДЫЙ раз. Пойду проходить тесты на знание физиологии и анатомии. Мне их не хватает...

0

56

Пару дней назад мою маму озарила ВНЕЗАПНАЯ идея полететь на море. Вообще она планировала Египет, но там слишком жарко. Уже почти определились с Тунисом, но сейчас уже рыщет в поисках туров на Гоа. Ах, да, рассматривается Греция и, в какой-то степени, Испания. Я, похоже, считаюсь чем-то вроде чемоданчика и решено тащить меня куда угодно, да и все равно, ибо Шотландии в списке не оказалось. Хотя, скоре всего, полетим в Тунис.

0


Вы здесь » Волчья жизнь » Дневники » улыбайтесь, это всех бесит :D


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно